Как восстановить грудь после родов,ч.3

Ответить
Commando

Как восстановить грудь после родов,ч.3

Сообщение Commando » Пн май 29, 2017 4:31 pm

Причем не только беременным, но и кормящим мамам. Вот мне очень интересно-те, кто это советуют точно кормили младенца? Я не поняла, как можно воплотить эти действия в жизнь первые несколько месяцев после родов как минимум. При любых манипуляциях результатом являлся прилив молока, что совсем не так уж приятно, и тем более не нужно во время косметических процедур. Одним словом-это все тоже было отложено почти на год.
Ну и общим советом для восстановления груди является прием до и после родов витаминных комплексов, и сбалансированное питание. Ну тут спорить не с чем, соблюдала, как могла-а за витамины вообще голосую обеими руками. Когда нельзя есть свежие овощи и фрукты, чтобы не провоцировать у ребенка колики-это просто бесценный источник полезных веществ.
Ну и что мы видим в итоге? Соблюдать все рекомендации молодой кормящей маме сложновато, и вряд ли форма груди вас порадует после прекращения грудного вскармливания. Но это не значит, что все потеряно! Я подключила все средства только год спустя после родов, постепенно и регулярно(скраб+ массаж 1-2 раза в неделю, крем 3-4 раза). И мягко и плавно начала худеть(резкий сброс веса тоже вредит форме бюста). Сначала ничего не менялось, но, через несколько месяцев визуально грудь стала выглядеть лучше и немного более подтянутой, почти как до беременности. Одним словом, дайте своему телу время и наберитесь терпения, тогда поймете, как можно восстановить грудь после родов, даже если вы немного затянули

Ответить